Fertigungsteile Meißen
Ihr Einkaufsoptimierer

Kontakt

Sie haben Fragen und Anregungen?
Oder Sie benötigen ein spezielles Angebot zu einem speziellen Produkt?
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf – Alle unsere Mitarbeiter können qualifizierte Auskünfte geben.
Anschrift
Fertigungsteile Meißen GmbH
Lorenzgasse 2a / Elbstrasse 4
D-01662 Meißen / Germany
Kontakt
T.  +49 (0)3521 / 407 19-0
F.  +49 (0)3212 / 117 668 2
info@ftm-meissen.de
Bürozeiten
Mo. - Do.  08:00 – 16:00 Uhr
Fr.  08:00 – 14:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Fertigungsteile Meissen Ihr Einkaufsoptimierer
Sven Oehmigen
Geschäftsführer
T.  +49 (0)3521 40719-0
oehmigen@ftm-meissen.de
Fertigungsteile Meissen Ihr Einkaufsoptimierer
Bianca Hirschnitz
Assistentin der Geschäftsleitung
T.  +49 (0)3521 40719-13
hirschnitz@ftm-meissen.de
Fertigungsteile Meissen Ihr Einkaufsoptimierer
Christoph Meisel
Technischer Leiter
T.  +49 (0)3521 40719-15
meisel@ftm-meissen.de
Fertigungsteile Meissen Ihr Einkaufsoptimierer
Stefanie Fritz
Vertriebsmitarbeiterin
T.  +49 (0)3521 40719-12
fritz@ftm-meissen.de
Fertigungsteile Meissen Ihr Einkaufsoptimierer
Anke Hermersdorfer
Vertriebsmitarbeiterin
T.  +49 (0)3521 40719-11
hermersdorfer@ftm-meissen.de
Fertigungsteile Meissen Ihr Einkaufsoptimierer
Anna Dorn
Auszubildende für Büromanagement
T.  +49 (0)3521 40719-14
dorn@ftm-meissen.de
Preisanfrage
StartFirmaProdukteDownloadKontakt
Impressum  /  Datenschutz
www.ftm-meissen.de